• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, 13а

Герда (иммерсивный спектакль по пьесе Е.Шварца)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Частная школа "Золотое сечение"
1953 дня назад
20 декабря 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект, 13а

Мы, старшеклассники школы “Золотое сечение”, приглашаем вас 20 декабря 2018 в 18:00 отправиться в необычное, полное волшебства путешествие с Гердой и посетить новогоднюю благотворительную ярмарку.

Новогодняя благотворительная ярмарка стала для нашей школы доброй традицией. В 2016 году ученикам, придумавшим этот проект, удалось своими силами собрать пожертвований на 320 000 рублей. В прошлом году ярмарка собрала уже более 400 000 рублей. Все эти деньги были переданы детям – подопечным благотворительных фондов “Дом с маяком” и “Созидание”. В благотворительной ярмарке заняты все старшеклассники “Золотого сечения”, а также младшие школьники: мы мастерим новогодние украшения и сувениры, печем рождественские печенья и пряники, выступаем с художественными номерами.

И в этом году нам очень хочется, чтобы новогоднее чудо состоялось! Состоялось для тех, кто встречает этот Новый год в детских домах и хосписах, для тех, кому по-настоящему нужна наша поддержка.

О ЧЁМ ВАЖНО ЗНАТЬ?

  • Перед ярмаркой состоится показ уникального иммерсивного спектакля “Герда” по мотивам пьесы Евгения Шварца.
  • В иммерсивном театре зритель не просто наблюдает и слушает, а полностью погружается в особую реальность спектакля. Поэтому наши зрители отправятся в настоящее путешествие с Гердой и Сказочником.
  • На весь вечер школа превратится в одни большие декорации, в которых развернутся действия пьесы.
  • Мы ставим спектакль по всем правилам профессионального театра. В постановке задействованы художник-оформитель, режиссер по спецэффектам и режиссер по свету. Актёрская труппа насчитывает 18 старшеклассников.
  • Спектакль “Герда” – неповторимое событие. Он состоится один-единственный раз в уникальных декорациях и записываться не будет.
  • Режиссер спектакля — Полина Стружкова. Ее спектакли идут на сцене Театра В.Маяковского, Театра Наций, Новосибирского театра “Глобус” и др.
  • В конце путешествия гостей ждет уютная новогодняя атмосфера, рождественская ярмарка и новогодний концерт.

Вход на спектакль — это ваше пожертвование детям — подопечным благотворительного фонда "Созидание".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше