• 26 сентября 2018, среда
  • Онлайн

Образование в “новой” Британии: взгляд в неизведанное

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Частная школа "Золотое сечение"
2040 дней назад
26 сентября 2018 c 17:00 до 18:30

Школа "Золотое сечение" и образовательное агентство "Mentor & Sons" приглашают на семинар и дискуссию с Дэвидом Кларком, директором школы Battle Abbey School, Англия, магистром в области управления образованием в Кембриджском университете

На семинаре мы обсудим:

  • как выход из состава Евросоюза («Брекзит») повлияет на систему образования Великобритании;
  • как подготовить учеников к специальностям, которых еще не существует;
  • как сильный характер, упорство и гибкость помогают молодым людям добиться успеха;
  • уроки, извлеченные из тридцатилетнего опыта работы в британской системе образования.

Агентство Mentor & Sons много лет успешно сотрудничает со школой «Золотое сечение» и уже помогло многим семьям осуществить самые сложные и амбициозные замыслы в области образования в Великобритании.

Дэвид Кларк вырос за пределами Великобритании и получил среднее образование в британских школах-интернатах в разных странах. Получив степень бакалавра в области истории в Университете Эксетера и степень магистра в области управления образованием в Кембриджском университете, Дэвид начал свою карьеру в сфере образования с должности учителя истории и политологии. Вскоре он стал руководителем старшей школы (6th-form), а затем заместителем директора в известной школе Caterham School. С 2013 года Дэвид руководит школой Battle Abbey School.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше