БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ШКОЛЕ "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"

Уже несколько лет в школе "Золотое сечение" живет новогодняя традиция — устраивать благотворительную ярмарку и концерт в декабре. Этот год не исключение. Ученики с 1 по 11 центр, учителя, кураторы, родители готовят незабываемое событие, частью которого может стать каждый.

Концерты 6+

Школа  “Золотое сечение”, приглашает вас 23 декабря 2019 года  в 18:00 на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ И НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ.

Новогодняя благотворительная ярмарка стала для нашей школы доброй традицией. В 2016 году ученикам, придумавшим этот проект, удалось своими силами собрать пожертвований на 320 000 рублей. В 2017 году ярмарка собрала уже более 400 000 рублей. А 2018 году мы собрали около 500 000 рублей. Все эти деньги были переданы детям – подопечным благотворительных фондов “Дом с маяком” и “Созидание".

В благотворительной ярмарке заняты все ученики  “Золотого сечения”, а также их родители: мы мастерим новогодние украшения и сувениры, печем рождественские печенья и пряники, выступаем с художественными номерами.

И в этом году нам очень хочется, чтобы новогоднее чудо состоялось! Состоялось для тех, кто встречает этот Новый год в детских домах и хосписах, для тех, кому по-настоящему нужна наша поддержка.

Мы ждем вас 23 декабря  в гостях, чтобы праздник пришел в каждый дом!

 

Поделиться:

1587 дней назад
23 декабря 2019 18:00–21:30

Москва
Ленинский проспект, 13а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов